Auf Anfrage
Property 57228 photo 1
Property 57228 photo 2
Property 57228 photo 3
Property 57228 photo 4

Details

  • Baujahr: 2024
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 23 km

Verkauf
1 740 000 € 1895 €/m²
  • Objektcode 36000
  • Fläche 918 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 500 000 € 4807 €/m²
  • Objektcode 46897
  • Fläche 312 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
850 000 € 3400 €/m²
  • Objektcode 36233
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
195 000 € 475 €/m²
  • Objektcode 36894
  • Fläche 410 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
682 000 € 1046 €/m²
  • Objektcode 60923
  • Fläche 652 m²
  • Entfernung zum Strand 1360 m
Verkauf
1 450 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 58534
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
330 000 € 1294 €/m²
  • Objektcode 45492
  • Fläche 255 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
1 050 000 € 1750 €/m²
  • Objektcode 53238
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m

Newsletter-Anmeldung