Auf Anfrage
Property 65605 photo 1
Property 65605 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 62 km

Beschreibung

Verkauf Land 812 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 320 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.

Verkauf
400 000 € 442 €/m²
  • Objektcode 66018
  • Fläche 903 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
350 000 € 372 €/m²
  • Objektcode 64791
  • Fläche 940 m²
  • Entfernung zum Strand 180 m
Verkauf
300 000 € 857 €/m²
  • Objektcode 63024
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
320 000 € 79 €/m²
  • Objektcode 63028
  • Fläche 4006 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
38 000 € 213 €/m²
  • Objektcode 63459
  • Fläche 178 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
50 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 60541
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
220 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 59992
  • Fläche 4132 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
55 000 € 3 €/m²
  • Objektcode 60745
  • Fläche 18000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
100 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 60492
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m

Newsletter-Anmeldung