35 000 €
1591 €/m²
Property 65973 photo 1
Property 65973 photo 2
Property 65973 photo 3
Property 65973 photo 4
Property 65973 photo 5
Property 65973 photo 6
Property 65973 photo 7
Property 65973 photo 8

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 1971
  • Anzahl der Räume: 1
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Verkauf
40 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 49723
  • Fläche 20 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
50 000 € 1063 €/m²
  • Objektcode 35311
  • Fläche 47 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
50 000 € 400 €/m²
  • Objektcode 62722
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
42 000 € 1555 €/m²
  • Objektcode 62054
  • Fläche 27 m²
  • Entfernung zum Strand 4900 m
Verkauf
30 000 € 1153 €/m²
  • Objektcode 41885
  • Fläche 26 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
45 000 € 2045 €/m²
  • Objektcode 39957
  • Fläche 22 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
35 000 € 134 €/m²
  • Objektcode 57530
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
45 000 € 473 €/m²
  • Objektcode 35201
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung