Verkauf - Land 7000 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria
65 000 €
9 €/m²
Property 8479 photo 1
Property 8479 photo 2
  • Objektcode 8479
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 7000 m²
  • Region Olympische Riviera
  • Platz Präfektur Pieria (Mazedonien)

Details

  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 500 km
  • Entfernung vom Flughafen: 43 km

Beschreibung

Verkauf Land 7000 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 350 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
55 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 60470
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
75 000 € 3 €/m²
  • Objektcode 52867
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
60 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 58933
  • Fläche 1393 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
75 000 € 300 €/m²
  • Objektcode 47503
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
60 000 € 226 €/m²
  • Objektcode 57936
  • Fläche 265 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
75 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 52587
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
65 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 31080
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
60 000 € 319 €/m²
  • Objektcode 30430
  • Fläche 188 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
60 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 58016
  • Fläche 3500 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m

Newsletter-Anmeldung